Изготовление наружной рекламы
Наружная реклама - особый вид рекламной продукции, в которой нуждаются и молодые, развивающиеся компании, и солидные гиганты. В любом бизнесе действует одно и то же правило - чем больше объем продаж, тем выше прибыль, однако, чтобы клиенты пришли к вам, они должны сначала узнать о ваших товарах или услугах.
 
Чтобы это стало возможным, необходимо провести грамотную рекламную компанию и в этом поможет наружная реклама: тысячи потенциальных клиентов ежедневно ходят по улицам и мимовольно разглядывают рекламные боксы, подсознательно запоминая имена и бренды. 
 
Исследования доказывают, что если человек регулярно просматривает рекламу определенной продукции, то через некоторое время обязательно решит ее купить, даже если не нуждается в ней. Именно поэтому крупные компании-производители стремятся разместить как можно большее количество баннеров и щитов с информацией о своих товарах: таким образом повышается узнаваемость бренда, а значит растет уровень продаж и доход. Реклама в интернете действует эффективно, но она не способна охватить все возможные категории потенциальных клиентов, поэтому для развития бизнеса требуется и наружная реклама. 
 
Основные преимущества наружной рекламы:
 
формирует позитивный имидж торговой марки;
повышает узнаваемость бренда;
активизирует продажи;
способна охватить даже тех потенциальных клиентов, которые ускользают от рекламы в СМИ;
направляет покупателей точно в места реализации продукции;
работает в режиме 365/24/7.
 
Виды наружной рекламы
 
Существует несколько разновидностей рекламных носителей, у каждого из которых есть свои особенности и преимущества.
 
Световой короб - один из наиболее популярных, бюджетных и красивых видов наружки. Короб состоит из прочного каркаса, акрилового стекла на передней панели и яркой подсветки - на задней. Рекламное изображение воспроизводится с помощью печати или аппликации, а затем закрепляется на лицевой части конструкции. 
 
Объемные буквы представляют собой те же световые короба, но более сложной формы, а подсветка в этом случае может быть как внутренней, так и внешней. Буквы могут выступать как отдельная рекламная единица или же являться частью композиции. Такой вид рекламы выглядит заметно и объемно, а когда вечером включается подсветка, буквы формируют яркие визуальные эффекты. Используется для оформления фасадов магазинов, салонов, кафе и ресторанов.
 
Неоновые вывески - один из самых красивых видов наружной рекламы. Неон - безопасный инертный газ, который закачивается в стеклянные трубки и издает яркое свечение. Трубкам можно придать любую, даже самую сложную форму.
 
Панель-кронштейны изготавливаются из оцинкованного листа и печатного модуля, закрепляются на столбах или фасадах зданий, часто подсвечиваются с помощью светодиодных ламп.
 
Штендер является одним из самых бюджетных, но при этом и самых эффективных видов наружной рекламы. Такие конструкции отличаются высокой мобильностью, часто используются там, где вывеску сложно заметить беглым взглядом, а также для передачи клиентам дополнительной информации. Изготавливаются на основе стальной рамы и рекламного поля из пластика или оцинкованного железа.
 
Баннеры представляют собой крупный плакат или щит, размещенный на стене какого-либо строения, может находиться на уровне глаз или на более высокой позиции. Баннерные растяжки производятся из особой прочной ткани, на которую наносится полноцветное изображение. Возможен монтаж подсветки, чтобы реклама была хорошо видна даже в ночное время суток. Для освещения используются энергоэффективные галогеновые прожекторы, поэтому затраты на обслуживание баннера относительно невысоки. Этот вид рекламы пользуется значительной популярностью благодаря небольшой стоимости и высокой эффективности.
 
Фасадные таблички - одна из наиболее важных разновидностей наружной рекламы, так как каждый магазин, салон, бар, ресторан, химчистка, спортзал должны разместить у входа свою вывеску, чтобы упростить для клиентов поиск компании. В зависимости от бюджета, местоположения и цели, фасадные таблички могут изготавливаться из самых разных материалов.
 
Подсветка холодным неоном - отличная альтернатива более дорогим световым коробам. Конструкция состоит из металлического каркаса, на котором фиксируется прозрачная основа. Затем с помощью самоклеющейся пленки на лицевую часть наносится рекламное сообщение. 
 
Почти каждое изделие нуждается в периодическом техническом обслуживании и ремонте, особенно это относится к сложным видам носителей, оснащенных электрической подсветкой. Наша компания Голос-Медиа оказывает комплексные услуги, начиная от разработки креативного дизайна и производства, заканчивая монтажом и постгарантийным обслуживанием.