25.11.2020

Не экономьте на брендировании собственного коммерческого транспорта. Эти вложения будут работать на вас каждый день!

Если в вашей организации есть собственный коммерческий транспорт, будь то легковые автомобили, микроавтобусы, большие пассажирские автобусы, грузовые автомобили фуры, цисцерны и др.,  обязательно  задумайтесь о нанесении рекламы на борта ваших рабочих лошадок.

Зачем тратить огромные бюджеты на билборды, радио, интернет и ТВ., платить за разовые прокаты, но при этом упускать возможность бесплатно размещаться на постоянной основе???

Машины из вашего автопарка, ежедневно работают именно там, где находятся покупатели и партнеры.  Это идеальные носители, которые могут создавать яркие рекламные пятна в серой массе города.

Кто-то скажет, что нанесение рекламы на борта машин достаточно дорогое удовольствие. Но если рассматривать эти затраты на протяжении всего срока эксплуатации, то они стремятся к нулю по сравнению с традиционными рекламоносителями.

Особое внимание следует уделять той информации, что вы разместите на бортах транспорта.

  

Она может поддерживать общий фирменный стиль вашей компании. И в этом случае, чем больше ваши фирменные цвета мелькают перед глазами, тем лучше они запоминаются.

Безусловно, чем ярче рекламные материалы тем легче они выделяются в автомобильном потоке.

И тут в ход идут различные приемы. Не стесняйтесь применять юмор… Веселые сюжеты, связанные со специализацией вашей фирмы будут по достоинству оценены вашими клиентами. Стильные 3d картинки, создающие эффект реального присутствия. Также вызовут положительные эмоции окружающих, а значит лучше будут запоминаться.